Компанией разработана и успешно внедрена система многопоточной обработки данных с использованием распределенных серверов приложений с динамической балансировкой нагрузки.
Внедрение системы в пилотном банке позволило на существующем оборудовании увеличить скорость обработки информации в 3-4 раза. В настоящий момент функционал реализован для регламентных начислений. В дальнейшем разработанные механизмы будут применены и для других ресурсоемких операций.
В качестве высокопроизводительного сервера приложений используется Microsoft Internet Information Services (IIS) версий 6-7. Наибольшую производительность, гибкость настройки и безопасность дает работа сервера приложений под IIS версии 7 в связке c Microsoft SQL Server 2008.

